Балтика - Томь: прогноз на матч ФНЛ 20-го тура

«Балтика»

Калининградский клуб «подвис» в середине турнирной таблицы. До заветной четвёртой строчки девять очков. Положение «Балтики» улучшается, но не так быстро, как этого бы хотелось её новому наставнику Сергею Игнашевичу. В двух прошлых турах его подопечные набрали максимум очков, обыграв липецкий «Металлург» и московский «Велес» с общим счётом 5:0.

 «Томь»

«Спартак-2» и «Алания» с одинаковым счётом 3:1 обыграли «Томь» в недавнем прошлом. В гостевых матчах томичи потерпели шесть поражений в девяти матчах. В совокупности с последними результатами ждать победы от «Томи» в двух последних турах не стоило. Ожидания оправдались: ничейный счёт с «Текстильщиком» и аналогичный результат с «Олим-Долгопрудный». Но всё начало получаться у томичей в родных стенах. В последнем туре «Томь» одолела «СКА-Хабаровск» с минимальным счётом благодаря точному удару Александра Ставпеца. Следом дома вновь была добыта минимальная победа, обыгран «Волгарь» 2:1.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Кубышкин, Гордюшенко, Апшацев – «Томь»
Статистика и цифры:

– Команды семнадцать раз играли между собой +5=4-8 при разнице мячей 13:20.  

– В первом круге «Томь» победила 1:0.    

– Оба клуба набрали максимум очков в двух последних турах

Прогноз:

Долгий перелёт скажется на «Томи». Учитывая, что в гостях они играют весьма неуверенно, то ждать стоит только победы «Балтики».

Прогноз: Победа «Балтика»
Коэффициент: 1.65


Прогноз: Победа «Балтика»
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,