Прогноз на матч "Шинник" - "Енисей"

Красноярский "Енисей" в прошлом туре одержал победу над "Соколом" 3:1. Эта "виктория" стала для команды Андрея Тихонова пятой к ряду. К тому же "Енисей" поднялся на третью строчку в турнирной таблице и увеличил отрыв от ближайших преследователей в споре за стыковые матчи на пять очков.

Среда, 10.05.2017

Шинник – Енисей

Начало матча: 18-30. Шинник. Ярославль

Вместимость: 23000

Судья: Игорь Панин (Дмитров)

Статистика встреч: +3=6-3 Разница мячей: 14:12

Коэффициенты: П1 – 2.96, Х – 3.13, П2 – 2.42, ТМ 2,5 – 1.59, ТБ 2,5 – 2.21

 

Учитывая, что осталось играть три тура, то можно начинать поздравлять красноярский клуб с тем, что они попали в переходные встречи. "Шинник" так же рвался к попаданию в заветную четвёрку, но поражение в прошлом туре от "Тюмени" отбросило ярославский клуб на восьмую строчку в турнирной таблице.

 

Эта встреча должна была стать принципиальной. Однако пять пропущенных мячей от "Тюмени" практически прямым текстом позволяют говорить об отсутствии интереса "Шинника" к участию в стыковых матчах. Однако ставить на гостей я бы не стал. Судьба встречи может качнуться в одну из сторон, но расклад в турнирной таблице при этом измениться не сильно.

 

 

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,