Прогноз на матч "СКА-Хабаровск" - "Спартак-Нальчик"

В прошлом туре "СКА-Хабаровск" поделила очки с "Волгарём". Любопытно, что и тому, и другому клубу нужна была победа, но пришлось довольствоваться одним баллом.

Суббота,29.04.2017

СКА-Хабаровск – Спартак-Нальчик

Начало матча: 08-00. Стадион имени Владимира Ленина. Хабаровск

Вместимость: 15200

Судья: Александр Борисов (Самара)

Статистика встреч: +1=2-3Разница мячей: 18:16

Коэффициенты: П1 – 1.73, Х – 3.50, П2 – 4.82, ТМ 2,5 – 1.48, ТБ 2,5 – 2.49

 

С другой стороны, мы рассуждали о том, что хабаровчане не рвутся в "стыки". В последних пяти встречах они смогли добыть лишь одну победу, при двух ничьих и таком же количестве поражений.

 

Не будем забывать, что Нальчик ещё далёк от того, чтобы считаться прописанным в ФНЛ на будущий сезон. Поэтому гости будут стараться играть на победу. Добавим к этому тот факт, что в первом круге кабардино-балкарская команда одержала победу. Учитывая не самую лучшую форму "СКА-Хабаровска" рискнём поставить в этой встрече на ничейный результат, Х – 3.50. Решится всё при небольшом количестве мячей, поэтому ТМ 2,5 – 1.48. Команды будут стараться сохранить свои ворота в неприкосновенности, а исход может "качнуться" в пользу тех, кто будет чуть удачливее.

 

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,