"Динамо" одерживает очередную победу

В прошлом туре "Динамо" оформило выход в РФПЛ. Для этого хватило даже ничейного результата в матче против "Химок". На предстоящий поединок москвичи выходили бы безусловными фаворитам, но выполненное желание вернуться в элиту отечественного футбола выполнено, а значит можно дать основным игрокам расслабиться. Если наставник "бело-голубых" того же мнения, то в предстоящей встрече можно ждать чего угодно, вплоть до победы хозяев.

Протокол игры  
17 апреля.

Поэтому ещё до начала матча болельщики и тех, и других бросили взгляд на стартовый состав "Динамо". Однако никаких особых изменений там не было. Шунин на воротах, Луценко, Сапета и другие основные игроки были в старте. Не было лишь Панченко. Однако это не помешало Чеботару оторваться от Хольмена на третьей минуте и вывести хозяев вперёд. "Динамо" бросилось отыгрываться, Бечирай наносил опасный удар, добавим к этому неуверенную игру Цыгана, но вовремя его подстраховали защитники "Сибири". Катрич исполнял несколько передач с фланга, но каждый раз москвичи не могли завершить атаку. И всё же новоиспечённые участники РФПЛ сезона 2017/18 сравняли счёт в середине первого тайма. Луценко стал победителем очной встречи с Цыганом. До перерыва "Динамо" насобирало угловые удары, но счёт на табло не изменился.

После перерыва на стадионе "Спартак" пришлось включить освещение, уж быстро пришла темнота в Новосибирск. Однако на коллекцию корнеров "Динамо" это не сказалось. Москвичи продолжали подавать угловые, но "второй этаж" сегодня был не за ними. Постепенно "Динамо" усиливало давление, что вылилось в забитый гол за двадцать минут до конца матча. Бечирай был первым на добивании. В следующей атаке Катрич прошел по левому флангу и выполнил передачу на Зотова, Александр пробил по воротам, но угодил в каркас ворот. Но через несколько минут Зотов всё же забил, отправив игровой снаряд в дальний угол ворот Цыгана. Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем