Прогноз на матч "Сибирь" - "Динамо"

В прошлом туре "Динамо" оформило выход в РФПЛ. Для этого хватило даже ничейного результата в матче против "Химок".

Понедельник, 17.04.2017

Сибирь – Динамо

Начало матча: 15-00. Спартак. Новосибирск.

Вместимость: 12500

Судья: Олег Соколов (Воронеж)

Статистика встреч: +0=1-2 Разница мячей: 3:7

Коэффициенты: П1 – 4.59, Х – 3.55, П2 – 1.75, ТМ 2,5 – 2.08, ТБ 2,5 – 1.67

 

 На предстоящий поединок москвичи выходили бы безусловными фаворитам, но выполненное желание вернуться в элиту отечественного футбола выполнено, а значит можно дать основным игрокам расслабиться. Если наставник "бело-голубых" того же мнения, то в предстоящей встрече можно ждать чего угодно, вплоть до победы хозяев. Тем более, что три очка "Сибири" крайне важны, для того, чтобы начать новый сезон в ФНЛ.

Между собой команды успели сыграть трижды. В первом круге Дмитрий Белоруков стал автором единственного гола, а семь лет назад москвичи и новосибирцы встречались между собой в рамках РФПЛ. Тогда "Сибирь" смогла даже зацепить одно очков в двух встречах, а за "Динамо" забивал Дмитрий Комбаров. Однако за прошедшие годы многое изменилось, поэтому в расчёт статистику тех встреч принимать не стоит. Верю, что москвичи не опустят рук и даже выпущенная Юрием Калитвинцевым молодёжь навяжет борьбу хозяевам. Тем более, что запасные игроки "Динамо" могут решить вопрос трёх очков в выездной игре ФНЛ. Поэтому ставим на П2 – 1.75.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,