Прогноз на матч "Динамо" - "Химки"

Московское "Динамо" уже в этом туре может оформить возвращение в РФПЛ. Для этого "бело-голубым" необходимо одержать победу над "Химками". Любопытно, что история очных встреч между этими клубами не ограничивается поединком первого круга.

Среда, 12.04.2017

Динамо – Химки

Начало матча: 19-30. Арена Химки. Химки.

Вместимость: 18636

Судья: Александр Борисов (Самара)

Статистика встреч: +5=2-1 Разница мячей: 12:6

Коэффициенты: П1 – 1.43, Х – 3.90, П2 – 8.61, ТМ 3,5 – 1.23, ТБ 3,5 – 3.72

 

Команды играли между собой в период расцвета "горожан" с 2007 по 2009 год. Однако москвичи в то время были также сильны и уступили лишь раз. Случилось это десять лет назад. Отметим, что тогда в составе "Динамо" играли Александр Точилин, Дмитрий Хохлов и … Совсем юный Антон Шунин. Возвращаясь к текущим делам, выделим, что в первом круге химчане смогли устоять на своём поле и удержать нулевую ничью. С другой стороны, понятие своего поля для команд не актуально. Обе играют в Химках. Поэтому и в этот раз шанс у "горожан" на ничейный результат есть. Насколько он большой? Для ответа на этот вопрос обратимся к турнирной таблице. В целом, "Химки" обезопасили себя от зоны вылета, поэтому особо упираться не будут.

Добавим к этому стремление москвичей побыстрее оказаться в РФПЛ, желание Панченко забивать и будет ясно, что ставка П1 – 1.43 сыграет. Чего уж точно ждать не стоит, так это обилия забитых мячей. "Химки" пропускают мало, игра первого круга завершилась без голов, поэтому ставим на ТМ 3,5 – 1.23.
 
Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем