Прогноз на матч "Тосно" - "Динамо"

Московское "Динамо" в двух очных встречах против "Тосно" не смогла взять ни одного очка. В первом круге "лесники" благодаря единственному голу Младена Кашчелана за десять минут до конца встречи смогли одержать минимальную победу.

Воскресенье, 19.03.2017

Тосно – Динамо

Начало матча: 16-00. Электрон. Великий Новгород

Вместимость: 3223

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

Статистика встреч: +2=0-0 Разница мячей: 4:2

Коэффициенты: П1 – 2.54, Х – 2.94, П2 – 2.64, ТМ 2,5 – 1.58, ТБ 2,5 – 2.18

 

Спустя два месяца командам предстояло сразиться в рамках 1/8 финала Кубка России. Упорный поединок переходил в дополнительное время, но за две минуты до финального свистка Павел Киреенко с передачи Раде Дугалича организовал победный гол тосненцев и вывел их в четвертьфинал. Поэтому "Динамо" есть за что мстить. После зимнего перерыва ни один из коллективов не проигрывал. В крайнем туре москвичи сыграли вничью со "Спартаком-2", а подопечные Дмитрия Парфёнова взяли верх над красноярским "Енисеем". Однако подобные результаты не должны говорить о качестве игре, которая в предстоящем противостоянии во многом будет зависеть от желания клубов одержать победу. Желание "Динамо" понятно. Они, как команда, на голову, а то и на две выше других клубов ФНЛ, жаждет не оказаться в проигравших третий раз. "Лесники" явно не собираются поддаваться, но и тратить силы, упираться, когда расклад сил во втором по значимости дивизионе решен, не будут.

"Тосно" может только потешить себя, вступив в борьбу за титул чемпиона ФНЛ. Насколько им это необходимо? Думаю, что такой цели у них нет, т.к. "лесники" прагматичная команда и не будет тратить силы на лишнее. Поэтому ставим на П2 – 2.64. Мотивация "бело-голубых" выше. Возвращение в РФПЛ только с первого места. Добавим к победе гостей ещё и ставку ТМ 2,5 – 1.58. Тремя голами нас точно не порадуют, решив всё в "сухой" борьбе с минимальным количеством голов.
 

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем