Прогноз на матч "Тосно" - "Динамо"

Московское "Динамо" в двух очных встречах против "Тосно" не смогла взять ни одного очка. В первом круге "лесники" благодаря единственному голу Младена Кашчелана за десять минут до конца встречи смогли одержать минимальную победу.

Воскресенье, 19.03.2017

Тосно – Динамо

Начало матча: 16-00. Электрон. Великий Новгород

Вместимость: 3223

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

Статистика встреч: +2=0-0 Разница мячей: 4:2

Коэффициенты: П1 – 2.54, Х – 2.94, П2 – 2.64, ТМ 2,5 – 1.58, ТБ 2,5 – 2.18

 

Спустя два месяца командам предстояло сразиться в рамках 1/8 финала Кубка России. Упорный поединок переходил в дополнительное время, но за две минуты до финального свистка Павел Киреенко с передачи Раде Дугалича организовал победный гол тосненцев и вывел их в четвертьфинал. Поэтому "Динамо" есть за что мстить. После зимнего перерыва ни один из коллективов не проигрывал. В крайнем туре москвичи сыграли вничью со "Спартаком-2", а подопечные Дмитрия Парфёнова взяли верх над красноярским "Енисеем". Однако подобные результаты не должны говорить о качестве игре, которая в предстоящем противостоянии во многом будет зависеть от желания клубов одержать победу. Желание "Динамо" понятно. Они, как команда, на голову, а то и на две выше других клубов ФНЛ, жаждет не оказаться в проигравших третий раз. "Лесники" явно не собираются поддаваться, но и тратить силы, упираться, когда расклад сил во втором по значимости дивизионе решен, не будут.

"Тосно" может только потешить себя, вступив в борьбу за титул чемпиона ФНЛ. Насколько им это необходимо? Думаю, что такой цели у них нет, т.к. "лесники" прагматичная команда и не будет тратить силы на лишнее. Поэтому ставим на П2 – 2.64. Мотивация "бело-голубых" выше. Возвращение в РФПЛ только с первого места. Добавим к победе гостей ещё и ставку ТМ 2,5 – 1.58. Тремя голами нас точно не порадуют, решив всё в "сухой" борьбе с минимальным количеством голов.
 

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем