"Динамо" и "Спартак-2" поделили очки

"Динамо" наверняка мечтает сразиться с "красно-белыми". Мечтам будет суждено осуществиться уже через полгода. Никто не сомневается, что "бело-голубые" окажутся в РФПЛ. Сегодня подопечным Юрия Калитвинцева предстояла непростая встреча против второй команды "Спартака".


Начало встречи разбилось на мелкие отрезки. Команды достаточно много фолили, а первый шанс открыть счёт упустили гости в середине первого тайма. Зотов подхватил мяч на линии штрафной соперника, был один полузащитник, но пробить так и не сумел, пришлось ему играть назад. Спустя две минуты Давыдов оказался на газоне в чужой штрафной площади, но, как известно, арбитры не дают 11-метровые в пользу любых "красно-белых". Игра начинала набирать обороты. Лидер атак "Динамо" Панченко в падении наносил удар после углового, но был немного не точен. До перерыва оба форварда старались перетянуть одеяло в свою сторону, но счёт на табло по истечению сорока пяти минут остался неизменным.

В дебюте второго тайма Давыдов прибавил в активности, получил в одном из эпизодов по ногам. Сам же пытался реализовать штрафной удар, но угодил в стенку. Ответ "Динамо" оказался стремительным, а что важнее, результативным. Сапета оторвался от соперника и головой переправил мяч в сетку ворот. Гол получился со вкусом "дёгтя". Сапета получил повреждение и был вынужден уступить место на поле Соснину. В середине второго тайма Кутин и Мелкадзе соорудили двухходовку, но удар последнего пришёлся в Шунина. Не осталось без атаки "Динамо". Бечирай вышел один на один с Песьяковым, но переиграть того не сумел. За пять минут до конца встречи Кутин не справился с нервами, получил вторую жёлтую карточку, оставив "Спартак-2" в меньшинстве, но это не помешало Мелдказе сравнять счёт.

 

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем