Давыдов: "Настроены взять реванш у "Динамо" за обидное поражение в первом круге"

В преддверии встречи на "Открытие Арене"  с московским "Динамо" нападающий "Спартака" Денис Давыдов дал интервью клубной пресс-службе.

— Для вас матчи с "Динамо" особенные? Гол в Премьер-лиге вы забили именно бело-голубым.

— Безусловно. "Динамо" — принципиальный соперник, игры с которым всегда складываются непросто. А эмоции в том матче в 2015 году, когда забил, были непередаваемыми! Ощущал себя на седьмом небе от счастья. Надеюсь повторить тот успех в сегодняшнем поединке с "Динамо".

— А вот матч первого круга чемпионата ФНЛ — 2016/2017 с бело-голубыми, в котором вы также участвовали, сложился неудачно...

— Если говорить откровенно, то мы, наверное, тогда перегорели. Поединок все ждали с нетерпением, был ажиотаж. Нам немного не хватило опыта, чтобы справится с эмоциями. И мы, и бело-голубые знаем, что такое дерби. Поэтому, будь то матчи Премьер-лиги или первенства ФНЛ, встречи с "Динамо" всегда получаются напряженными. Мы сделали выводы из той игры, разобрали ошибки, которые совершили в матче первого круга.

— В воскресенье на "Открытие Арене" вам предстоит ответная игра с "Динамо".

— Все мысли сейчас об этой встрече. Будем играть при своих трибунах. Надеемся, что соберется много болельщиков. Мы не можем их подвести. Поэтому приложим все усилия для победы. Настроены взять реванш у "Динамо" за обидное поражение в первом круге. Будем биться до конца.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем