Прогноз на матч "Луч-Энергия" - "Динамо"

Вы не ошиблись, когда прочитали, что место встречи Химки. Московское "Динамо" любезно согласилось на предложение владивостокской команды провести поединок на их арене, т.к. стадион дальневосточников к игре оказался не готов. Любопытно, что финансовые дела у "Луча-Энергии" обстоят таким образом, что клуб и вовсе мог не вылететь на игру.

Воскресенье, 12.03.2017

Луч-Энергия – Динамо

Начало матча: 19-00. Арена Химки. Химки.

Вместимость: 18636

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Статистика встреч: +2=0-5 Разница мячей: 7:10

Коэффициенты: П1 – 18.00, Х – 5.80, П2 – 1.21, ТМ 2,5 – 2.40, ТБ 2,5 – 1.60

 

Однако ещё перед прошлой встречей игрокам перевели средства за 2016 год, за что Ребко от имени футболистов поблагодарил Александра Зотова и Романа Широкова, которые от лица профсоюза игроков сильно помогли владивостокскому коллективу. В прошлом туре москвичи несколько удивили, не сумев взять три очка в поединке против "Спартака" из Нальчика. Панченко и Ко даже целую минуту уступали кабардинскому клубу, но усилиями Сапеты сумели сравнять счёт. "Луч-Энергия", также удивил результатом крайнего тура, но с положительным оттенком. Подопечные Константина Емельянова выстояли нулевой результат в матче против "Енисея". В итоге, главный тренер доволен тем, что его ребята при плохих финансовых возможностях смогли взять столь нужное очко.
Если вы хотите улучшить свои финансовые дела, то можно рискнуть и поставить на номинальных хозяев, увеличив своё состояние в 18 раз. Однако вероятность подобного исхода стремится к нулю. Единственное преимущество Владивостока заключалось в собственном поле, но и его отобрали. Второй раз промахнуться москвичи не должны. Поэтому ставка П2 – 1.21 сыграет. Панченко должен забить гол после зимнего перерыва, а возможно отличиться и не один раз, поэтому ТБ 2,5 – 1.60.
 

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,