Прогноз на матч "Тосно" - "Тюмень"

"Тосно" в последнем матче прошлого года выдал голевую феерию в поединке против саратовского "Сокола". Пять мячей забили подопечные Дмитрия Парфёнова, два оказалось в их воротах. Начало второй части сезона не задалось, нулевая ничья с "Шинником" не придала нужного игрового тонуса.

Воскресенье, 12.03.2017

Тосно – Тюмень

Начало матча: 16-00. Великий Новгород. Электрон.

Вместимость: 3223

Судья: Станислав Васильев (Ижевск)

Статистика встреч: +2=0-3 Разница мячей: 6:8

Коэффициенты: П1 – 1.63, Х – 3.65, П2 – 6.00, ТМ 2,5 – 1.73, ТБ2,5 – 2.16

 

 Потеряли очки в стартовом туре и представители "Тюмени". Хасан Мамтов с 11-метровой точки был точен, и "горожане" взяли один бал в поединке со "Спартаком-2". В результате, отрыв от зоны вылета стал достигать пять очков. Такая же разница у "Тосно" с "Динамо", но, согласитесь, что не вылететь или не стать первым – это две большие разницы. Учитывая, что в первом круге "лесники" обыграли своего предстоящего соперника за счёт двух быстрых голов, то и в этот раз их можно считать фаворитами. На стороне "Тюмени" хорошие результаты в гостевых матчах (+4=4-5), но они не сравняться с 27-ю очками "Тосно" в 13 домашних поединках. Поэтому высокая вероятность того, что ставка П1 – 1.63 сыграет. Ставить на результат достаточно рискованно. С одной стороны, команды достаточно часто в последних турах играют с общим количеством забитых мячей в матче, не превышающем два. С другой стороны, "Тосно" самая забивная команда дивизиона, а "Тюмень" одинаково хорошо пропускает и отправляет мячи в чужие ворота. В итоге, рискнём поставить на ТБ2,5 – 2.16

 

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,