"Динамо" и ЦСКА подпишут контракт по поводу трансфера Панченко в ближайшее время

Трансферный контракт по переходу футболиста Кирилла Панченко из ЦСКА в "Динамо" будет подписан в ближайшее время. Об этом сообщил исполнительный директор бело- голубых Евгений Кречетов.

"У нас по выплатам график с ЦСКА согласован, времени с избытком, до лета все успеем, - сказал Кречетов. - Со всеми сторонами все согласовано, договоренность зафиксирована, срок личного контракта достаточно длительный, никто никуда не денется, просто технические вопросы занимают какое-то время. Чисто юридически, Кирилл станет полноценным игроком "Динамо" тогда, когда будут подписаны трансферный контракт между клубами и трудовой договор с футболистом. Трансферный договор ещё не подписан, но планируем сделать это в ближайшее время".

"У нас по условиям договора с ЦСКА была задача до конца трансферного окна уведомить клуб, что мы используем свое опционное право. Уведомление мы сделали, а дальше остается технический вопрос - оформить все бумаги. Уйти назад возможности нет, переход мы реализуем, но мы не можем подписать личный контракт с футболистом, если он ещё нам не принадлежит", - добавил исполнительный директор.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем