Щербаченко: "В ФНЛ "Спартака-2" и "Зенита-2" боятся больше, чем "Динамо" и "Тосно" эксклюзив

Бывший главный тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко считает, что многие клубы ФНЛ больше опасаются играть против сильных игроков вторых команд "Зенита" и "Спартака", нежели против лидеров турнира "Динамо" и "Тосно".
 
- Несмотря на отсутствие задачи выхода в Премьер-лигу, "Спартак-2" всегда находится вверху турнирной таблицы. Я смотрю игры ФНЛ, общаюсь с тренерами, и все больше всего боятся играть там против "Спартака-2" и "Зенита-2".
 
- Боятся больше, чем "Динамо" и "Тосно"?
- Да, больше, чем "Динамо", больше, чем "Тосно". Потому что есть понимание, что если молодые и талантливые игроки "Спартака-2" и "Зенита-2", которые индивидуально очень сильны, поймают свою игру, то добиться результата против них будет очень тяжело. Тогда нужно либо грубить им, либо хамить, либо брать своё какой-то суперорганизацией.
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2017 в 11:59

Представляю такую картину: гл.тренер перед матчами с вышеупомянутыми клубами сидит и трясется в ожидании матчей, а может и хуже - ночей не спит, боится молодых игроков москвичей и петербуржцев. Г-н Щербаченко, может потому вы и бывший, что выдаете такие перлы. Если вы что-нибудь стОите, как тренер, вы должны опасаться любой команды, но никак не бояться, иначе вас на пушечный выстрел нельзя подпускать к тренерской работе. Видимо, руководители клубов, которые вы тренировали, поняли это, а потому вы сейчас и бывший "специалист".

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем