Радимов: "Рад, что отобрали права"

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал о ситуации с изъятыми у него правами на вождение автотранспорта. Слова экс-футболиста питерской команды приводит издание «Советский спорт».

 

– В марте широко обсуждалась новость о том, как вас задержала ГИБДД. Много чепухи тогда о себе прочитали?

– Вообще ничего не читал! Конечно, резонанс был серьезный, но я же знаю журналистов – написать можно всякого. Понимаю, что был не прав, сразу извинился. Сейчас уже с иронией вспоминаю – от моей «дисквалификации» осталось меньше года. Но у нас ведь как бывает, люди в подобной ситуации дают взятку и едут дальше. В моем случае этого не произошло, я даже рад, что отобрали права.
 
– Как объяснили инцидент своим футболистам?
– Сказал, что они не имеют права повторять мою ошибку. И на поблажки не должны рассчитывать: если Радимова размазали, то вас и подавно размажут. Повторяю, был виноват. Я тогда выпил, а садиться за руль выпившим недопустимо. И не имеет значения, с какой дозой алкоголя – маленькой, большой или до такой степени, что выпадаешь из-за руля. Понятно, в моем случае этого не было, но придумать ведь могут, что угодно. Там же еще и другая история была...
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2017 в 20:45

Мазохист!

Похож на унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла

02 Января 2017 в 21:31

а че это такой пухлый...

Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем