Григорян: "СКА-Хабаровск" хочет выйти в РФПЛ"

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Александр Григорян рассказал о целях своей команды. В настоящее время хабаровчане занимают третью строчку в ФНЛ.

- СКА не пропускает пять матчей, да и вообще стал крайне рациональным. Делаете поправку на зимние условия?
- Просто мы умеем обороняться причем против соперников с разным стилем, использующих разные схемы. Наши защитники имеют высокую тактическую образованность. Не случайно и спартаковец Каррера, и рубиновец Грасия после кубковых матчей сказали, что так и премьер-лиге обороняться не все могут. Хотелось бы и в атаке также прибавить.

- Лезете в переходные матчи или заглядываете повыше?
- Попасть в стыки - реальная задача.

- Это понятно, но какая цель участия в стыках - привезти в Хабаровск команду из топ-дивизиона и дать посыл местным властям? Или все же рассчитываете пробраться наверх?
- Стыки - это кубковая система, а я выиграл семь Кубков России, Кубок Италии и доходил до финала Кубка УЕФА, пусть и в женском футболе, побеждал в Кубке ФНЛ, с "Лучом" достигал полуфинальной стадии мужского Кубка страны. В переходных матчах не нужно смотреть, у кого выше индивидуальный уровень мастерства, здесь на первый план выходят другие факторы. Да, конечно, хотим выйти в РФПЛ.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2016 в 10:06

Мечты, мечты... Никто не пустит. Ни местные власти из-за отсутствия денег на ПЛ, ни московские функционеры - перелеты и погода в -20.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем