Терёхин: «Исчезнуть «Динамо» никак не может» эксклюзив

Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллу Иванцову рассказал, что он думает о финансовом кризисе бело-голубых.
 
- Что думаете по поводу тяжёлого финансового положения «Динамо»?
- Ну, а что тут думать? Это руководители пусть думают, которые устроили в «Динамо» такую яму и сейчас спокойно работают дальше в Туле.
 
- «Динамо» может исчезнуть с футбольной карты России?
- Исчезнуть оно никак не может, никогда в жизни. Я думаю, новые руководители разрулят ситуацию в клубе. Задачу по выходу в Премьер-лигу «Динамо» решит однозначно, а потом будет играть там со скромным бюджетом – ну, и ничего страшного. Вон «Амкар» играет со скромным бюджетом? Играет. «Терек» играет? Играет. Будет бюджет – и ковыряйтесь, возьмите тренера нормального, который может в этой ситуации работать. В «Динамо» никогда особо денег больших-то и не было, и в мою бытность игроком этого клуба тоже: средние зарплаты, премиальные трёхкопеечные, и ничего – играли все, хорошо было. А как в 2013-2015 годах в «Динамо» появились большие деньги – так стало хуже: сразу появился риск того, что команда может закончить своё выступление. Это самое страшное.
 
Не пропустите прямую текстовую трансляцию матча "Нефтехимик" - "Динамо"! Начало встречи в 14:00 по мск.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2016 в 16:44

А "Зенит" не изчезнет? Нет?))

09 Ноября 2016 в 13:56

Пример Торпедо совсем близко. Примерный бюджет на следующий год не более 10 лямов евро и все уходит в зарплатный фонд. Ситуация для Динамо судя по слухам аховая, как будут выходить хз.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем