Игрок «Луча-Энергии»: «Вице-губернатор Приморского края заверил нас, что команду никто не кинет» эксклюзив

Игрок владивостокского клуба «Луч-Энергия» на условиях анонимности в эксклюзивном интервью порталу «Евро-Футбол.Ру» рассказал, как команда добиралась в Воронеж на матч 21-го тура ФНЛ с «Факелом» и верит ли он, что «Луч», одолеваемый финансовыми проблемами, сможет доиграть сезон до конца.
 
- Мы прилетели в Москву вчера приблизительно в 14:00 и должны были уезжать в Воронеж в 21:15 на поезде, на который нам купили билеты. Естественно, о гостинице и питании речи не шло, но мы думали, что за нами приедет автобус и повезёт на ж/д вокзал, чтобы мы там уже ждали отправления поезда, однако нам сказали, что автобуса не будет и чтобы мы добирались до вокзала своим ходом. Вся команда была, конечно, в шоке: ещё ни у кого ничего подобного за карьеру не случалось. Честно сказать, терпение у многих на пределе.
 
- Верите, что удастся доиграть сезон или хотя бы календарный год?
- Хочется верить в лучшее. Вице-губернатор Приморского края Павел Юрьевич Серебряков заверил нас, что команду никто не кинет, она была, есть и будет. Если даже такие люди не сдержат слова, то я уже не знаю, кому тогда верить.
 
- Настрой на матч с «Факелом» боевой?
- Конечно. Мы доехали до Воронежа и после такой дороги, занявшей 30 часов, будем биться и стараться выиграть. Будет обидно проделать такой путь и проиграть.
 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2016 в 00:31

Губернаторам верить - себя не уважать. Я бы скорее бомжу в долг поверил, чем губеру.

08 Ноября 2016 в 16:41

зуб золотой дал?

08 Ноября 2016 в 16:26

Томск, Хабаровск, Владивосток - постройте там самые совеременные хоккейные школы, тренеров на обучение в Канаду отправляйте - пусть готовят резерв для будущих побед на олимпиадах - на кой нам по сугробам там футболистам бегать?

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем