Руководство "Факела" надеется на прозрачное расследование инцидента в игре с "Динамо"

Воронежский "Факел" будет жаловаться руководству вышестоящих футбольных инстанций, если решение КДК РФС по матчу с московским "Динамо" будет несправедливым.

 

В субботу поединок между "Факелом" и "Динамо" в Воронеже был приостановлен на 58-й минуте из-за агрессивного поведения болельщиков и возобновлен через 7 минут. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

 

"Этот инцидент будет рассматриваться на очередном заседании КДК, по его итогам будет принято решение о наказании, штрафам в отношении клубов. Если эти решения покажутся руководству футбольного клуба "Факел" несправедливыми, тогда, конечно, будут обращения в вышестоящие футбольные инстанции.

 

Фанатский сектор гостей прорвал оцепление, которое было вокруг них создано, и агрессивно двинулся в сторону восточной трибуны, на которой находились обычные болельщики "Факела". По дороге они ломали кресла и бросали их в сторону наших болельщиков, это стало катализатором всего дальнейшего. ОМОН появился на стадионе, и все быстро прекратилось, никаких драк не было", - говорится в сообщении пресс-службы воронежского клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем