Гай: "Лучшие дни "Кубани" впереди"

Полузащитник "Кубани" Алексей Гай после поражения от "Шинника" (0:1) в матче 13-го тура ФНЛ заявил, что команда старается найти свою игру, но у нее это пока не получается. Футболист заявил, что команда должна абстрагироваться от давления.
 
– Если бы я знал причину, которая повлияла бы на наши дальнейшие победы, я бы все отдал, что у меня есть, – заявил Гай. – Но такова жизнь. Мы можем предполагать то, что не получается. Мы все ищем, но пока не нашли рецепт побед. Это сложно. Но как бы то ни было мы должны выходить и играть на победу.
 
– После Премьер-лиги Украины вас вводит в шок то, во что играет "Кубань"?
– Не хотелось бы списывать все на стиль. Нам нужен результат, и порой приходится применять различные тактики, схемы. Конечно, хочется играть в футбол, но пока на данный момент мы не нашли тот способ, который принесет нам результат.
 
– Как оцените уровень ФНЛ?
– В любом случае, у меня это вызывает интерес. Хочется попробовать свои силы независимо от того, где ты играешь. Могу сказать, у нас есть команда и футболисты, которые могут показывать хороший футбол. Надо все это собрать вместе. Лучшие дни "Кубани" впереди.
 
– Руководство что-то обещает по зарплате?
– Обещают. У нас выход один – побеждать.
 
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем