Маркелов и Уилкшир - новички московского "Динамо"

Московское "Динамо" заключило двухлетнее соглашение с полузащитником ФК "Оренбург" Иваном Маркеловым. 28-летний игрок является воспитанником "Зенита"

 

Также "Динамо" подписало контракт с защитником Люком Уилкширом, последним клубом которого был "Терек". Соглашение с 34-летним австралийцем будет действовать до конца сезона 2016/17, в московский клуб он перешел на правах свободного агента. В "Динамо" Уилкшир выступал в 2008-2014 годах, проведя 163 официальных матча и став любимцем болельщиков бело-голубых.

 

- Я дома! Невероятно счастлив вернуться в "Динамо", благодарен руководству за приглашение. По своей воле я бы никогда не ушел из клуба, и всегда мечтал вновь выйти на поле в футболке бело-голубых. Теперь жду не дождусь этого момента. Я прошел сборы с "Тереком", до последнего дня тренировался с грозненской командой, так что нахожусь в хороших кондициях. Динамовские болельщики всегда невероятно тепло относились ко мне, в том числе, когда я в прошлом сезоне приехал на "Арену Химки" в составе "Терека". Эти чувства у нас взаимные, буду очень рад вновь играть для фанатов бело-голубых, слышать их скандирования "Люк! Люк! Люк!"

 

"Динамо" сейчас выступает не в "своей" лиге. Не сомневаюсь, что за год команда вернется в РФПЛ. Надеюсь, своей игрой я зарекомендую себя таким образом, что мне предложат продлить соглашение, - заявил Уилкшир клубной пресс-службе "Динамо".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2016 в 14:46

Удачи Люк, Люк, Люк..!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем