Радимов: "Хотел бы поблагодарить ребят за то терпение"

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал победу в очередном туре. Питерский клуб переиграл "Луч-Энергию" со чсётом 1:0.

— Не самый простой матч получился. Главное слово, которое я сегодня употребил на установке – терпение, терпение и еще раз терпение. Такие матчи нужно уметь терпеть. Надо соблюдать баланс в игре между линиями обороны и атаки. У нас сегодня это получилось – мы действовали именно так, как надо действовать, чтобы добиваться результата. Это не самый красивый матч, к сожалению. Надо стремиться к другому, но в ФНЛ матчи с такими командами никак иначе не выигрываются. Я хотел бы поблагодарить ребят за то терпение, которое они проявили, и за то, что они выполнили разработанный план. Мы сыграли очень хорошо в обороне и позволили создать лишь один момент со стандарта. Мы это разберем. Все остальное в обороне было очень здорово, а в атаке нам надо добавлять.

— Это ваш первый матч на Петровском после трехматчевой дисквалификации. Соскучились?
— Если я сижу во втором ряду или в вип-ложе – разница небольшая, здесь практически все рядом – это же не большой Петровский. Соскучился? У нас отличный тренерский штаб, мы друг друга понимаем, поэтому не думаю, что были какие-то проблемы из-за этого. Мое участие, наверное, важнее в тренировочном процессе, чем на скамейке.

— Сегодня на замену вышел Зиньковский. Скажите несколько слов об этом игроке.
— Мы его недавно взяли из "Чертаново". Молодой пацан, которому потребуется время на адаптацию. Он довольно быстрый. У нас есть проблемы с крайними нападающими – ушли три футболиста, которые играли на флангах: Киреенко, Богаев и Попов. Естественно, приходится перестраивать игру – мы ищем варианты. Поэтому крайние нападающие необходимы нам как воздух, чтобы варьировать игру на флангах. Надеюсь, он нам поможет.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2016 в 16:48

Любил Радимова - игрока.

Но в Зените-2 он давно засиделся ,если хочет добиться большего в карьере.

31 Августа 2016 в 18:31

Будут результаты, будут и предложения. Вода камень точит! Родимов молодец - все грамотно делает. Я уверен что будет и у него время лавров. Держать молодежку в тонусе в турнире с взрослыми футболистами - это дорогого стоит.

31 Августа 2016 в 18:47

Ему будет уже 41г.

Он уже "переседел", в т.ч. в Зените-2, 5-6 лет.

31 Августа 2016 в 19:04

Считаю что 41 для тренера еще не возрост

31 Августа 2016 в 19:19

Если он тренерует команду РФПЛ.

31 Августа 2016 в 19:28

Вот и я о том. С ходу и не вспомню, у нас хоть кто то к 41 что то выигрывал?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем