Калитвинцев: "В футболе побеждает тот, кто забивает, чего мы не сделали"

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал матч против "Тосно". Москвичи потерпели первое поражение в сезоне.

- Это поражение – из разряда таких, за которые не стыдно. Не хочу обижать нашего соперника, но мы давно не имели такого преимущества на поле. Однако в футболе побеждает тот, кто забивает, чего мы не сделали. Игроков я поблагодарил за отношение, но точку поставить мы не смогли – где-то штанги, где-то неточные удары. В очередной раз ребята показали характер, после тяжелой кубковой игры. Сделаем выводы и будем спокойно играть дальше. Но игру с "Тосно" мы теперь будем ждать с нетерпением.

- В организации игры были серьезные изменения. При этом оборона пропускала ощутимые уколы от соперника…
- У нас получил повреждение Сергей Терехов, отчего пришлось Морозова ставить слева, а Хольмена – справа. Если команда всегда играет по одной тактической схеме, то рано или поздно соперники ее раскусят. Мы еще в начале пути, у нас есть разные тактические заготовки, мы стараемся играть вариативно и не боимся изменений. Не знаю, кому было тяжелее. Но у нас не сводило ноги, а у "Тосно" – были судороги. Мы выдержали темп, а он, особенно во втором тайме, был высоким. Не знаю, стоит ли считать количество моментов, которые соперник создал в нашей штрафной. Ведь если был счет на моменты, то мы бы выиграли с очень крупным счетом.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем