"Динамо" принимает "Тосно", "Спартак-2" отправился покорять Калининград

Десятый тур ФНЛ готовит интересное противостояние московского "Динамо" и "Тосно". Лидеры второго по значимости дивизиона сравнят свои силы, а в случае успеха "бело-голубых", они смогут обеспечить себе хороший отрыв от ближайших преследователей.

Воскресенье, 28.08.2016

Динамо – Тосно

Начало матча: 17:00. Химки. Арена Химки.  Вместимость: 18636

Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

Статистика встреч: +0=0-0 Разница мячей: 0:0

 

Высокий уровень московского "Динамо" подтверждается в каждой игре. В прошлом туре подопечные Юрия Калитвинцева оказались сильнее "Спартака-2", а среди этой недели москвичи одолели калининградскую "Балтику" в рамках кубка страны. Любопытно, что павшие от динамовских ног команды сойдутся между собой в предстоящем туре. Анонс к этой игре вы можете прочитать ниже. Касаемо встречи в Химках, то это матч тура. Другого мнения здесь быть не может, т.к. встречаются клубы занимающие первую и вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ.

"Тосно" подходит к этой встрече в не лучшем настроении. В прошлом туре подопечные Дмитрия Парфёнова неожиданно уступили на своём поле красноярскому "Енисею". Обменявшись голами в первом тайме, команды вели равную борьбу, но всё решил 11-метровый, назначенный уже в добавленное время. Только что вышедший на поле Валерий Кичин с точки отправил мяч в сетку ворот Артура Нигматуллина. При этом команда Андрея Тихонова уже играла в меньшинстве. Тем обиднее поражение для "Тосно". "Динамо" подобных трудностей пока что не переживало, да и ноль в графе поражений выглядит, словно гордый знак на груди. С другой стороны, можно порадоваться за "Енисей", который в матче с москвичами и тосненцами набрал четыре очка. Но это уже другая история. А в нашей встрече фавориты хозяева, которые при взятом спринтерском темпе смогут обеспечить выход в Премьер-лигу ещё до майских праздников.

 

Воскресенье, 21.08.2016

Балтика – Спартак-2

Начало матча: 19:00. Калининград. Балтика Вместимость: 14660

Судья: Николай Волошин (Смоленск)

Статистика встреч: +1=1-0 Разница мячей: 2:1

 

От "Спартака-2" многие ждали провала в этом сезоне, что обычно случается с подобными "выскочками". Однако юные "красно-белые" за первые девять туров доказали, что уровень игры в прошлом первенстве – это стабильность, а не везение. Место в турнирной таблице могло быть и выше, нежели пятое, но три поражения в последних четырёх матчах, несколько снизили темп спартаковцев.

Реклама


Калининградский клуб решает другие задачи."Балтика" будет биться за выживание, что было сказано ещё до начала первенства и потдвердилось в первых турах. Для достижения этой цели на днях были подписаны контракты с полузащитником Семеном Помогаевым и нападающим Павлом Соломатиным, который известен по выступлениям за "Динамо" в Премьер-лиге. Вполне вероятно, что в предстоящем поединке они смогут помочь своей новой команде. В прошлом сезоне "Балтика" в очных встречах не проиграла москвичам, но в этот раз, видимо, Калининграду можно будет записать первое поражение. Однако, наиболее реальным результатом видится ничейный исход поединка.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем