Гендиректор "Шинника": "Вопрос о снятии команды с ФНЛ отпал"

Ярославский "Шинник", выступающий в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), погасил задолженности перед футболистами за три месяца. Об этом сообщил генеральный директор клуба Валерий Фролов.

 

Ранее Фролов рассказал, что "Шинник" может сняться с чемпионата ФНЛ из-за недостаточного финансирования. При этом он выразил надежду, что с приходом к власти временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова финансовая ситуация в клубе должна улучшиться.
 
"Ситуация в клубе изменилась в сторону улучшения, это связано с приходом врио губернатора Ярославской области. После его прихода были погашены задолженности перед футболистами по заработной плате за три месяца, а также частично долги перед работниками базы и офиса. Долги погашены ещё не все. Перед футболистами по зарплате остались задолженности за два месяца, плюс премиальные за весну.
 
На данный момент вопрос о снятии с ФНЛ отпал. В ближайшую пятницу планируется встреча с врио губернатора на загородной базе, где будут обсуждаться перспективы развития и насущные проблемы футбольного клуба "Шинник", - сказал гендиректор.
 
После девяти туров первенства ФНЛ "Шинник" занимает 7-е место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем