Петреску намерен одержать первую победу в ФНЛ

В воскресенье в рамках ФНЛ выделялась одна встреча. "Кубань" и "Мордовия" сошлись в матче ФНЛ спустя всего два месяца после вылета из элиты отечественного футбола.

Воскресенье, 21.08.2016

Мордовия - Кубань

Начало матча: 17:00. Саранск. Старт. Вместимость: 11613

Судья: Владимир Москалёв (Воронеж)

Статистика встреч: +3=3-3 Разница мячей: 8:7

 

История противостояний саранского и краснодарского клуба насчитывает девять матчей. Любопытно, что статистика позволила им распределиться равным образом. Ещё три месяца назад "Мордовия" усилиями Антона Бобра и Милана Перендийя вырвала победу у "Кубани" за пять минут до конца матча Премьер-лиги. Сегодня оба клуба будут бороться за право остаться в ФНЛ. Много разговоров ходит о возможной отставке Дана Петреску, что больше сказывается на нервах самого тренера, который находится в подвешенном состоянии.

Рассуждать о необходимости снятия румынского специалиста будем в отдельной статье. Однако в этом матче ему и его команде нужны только три очка. Заметим, что в графе "победы" у гостей этого поединка значится ноль. Но саранский коллектив в предстоящем поединке уступать не намерен. После неудач в матчах с "Нефтехимиком" и "Сибирью" подопечные Дмитрия Черышева находятся в состоянии, готовом к реабилитации за досадно упущенные очки. Да и невозможность регистрировать новых игроков у "Кубани", среди которых Гай и Гогниев, дают ещё одно преимущество хозяевам этой встречи. Поэтому даже одно очко для краснодарцев – это успех.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем