У Бюттнера есть предложения из Англии и Италии слухи

Голландский защитник российского "Динамо" Александер Бюттнер может покинуть клуб в ближайшие 10 дней, так как у него есть предложения из Англии и Италии. Об этом рассказал агент футболиста Александр Бурсак.

 

"Мы ведем переговоры с клубом из Англии и клубом из Италии, - заявил Бурсак. - Я предполагаю, что в ближайшие 10 дней Александер сможет покинуть "Динамо", однако в футболе может произойти все, и не стоит исключать вероятность того, что он останется в клубе. Учитывая то, что "Динамо" на данный момент играет в низшей лиге, лучшим вариантом для футболиста является покинуть клуб. Ему необходимо сделать правильное движение вперед".

 

"Если какой-либо московский клуб проявит интерес к Александеру, то мы также рассмотрим данное предложение", - добавил агент футболиста.

 

Контракт Бюттнера с московским клубом истекает следующим летом. Он перешел в "Динамо" из английского "Манчестер Юнайтед" в июне 2014 года. Во второй части прошлого сезона голландец выступал за бельгийский "Андерлехт" на правах аренды.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем