Петреску: "Всем в "Кубани" нужно собраться, чтобы выйти из столь трудного положения"

Дан Петреску, главный тренер краснодарского клуба "Кубань", занимающего последнее место в турнирной таблице чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2016/17, не может понять причины неудачного выступления команды в первенстве. Об этом он рассказал журналистам.

 

В субботу "Кубань" в гостях проиграла подмосковным "Химкам" (1:4) в матче седьмого тура ФНЛ и опустилась на последнее, 20-е место в турнирной таблице. В активе краснодарского клуба 4 очка после 7 туров.
 
"Сложно что-то говорить после 1:4, но счет не отражает того, что было на поле. "Химки" в первом тайме один раз дошли до ворот и забили, а наш гол судья не засчитал. При счете 0:2 гол Обухова включил нас в борьбу, но, пропустив третий мяч, мы перерезали себе дыхательные пути. Ситуация сложная, нам надо всем собраться, чтобы выйти из столь трудного положения.
 
Нет одной причины неудачного выступления, их много. Вина лежит на всех: на тренерах, руководстве и футболистов. Может, где-то есть проблемы с судейством. На самом деле такой ситуации никогда не было, и я не могу понять причины того, почему так происходит", - сказал главный тренер "Кубани".
 
"Кубань" по итогам сезона-2015/16 заняла 14-е место в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В стыковых матчах за право остаться в премьер-лиге краснодарский клуб уступил томской "Томи" и выбыл в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем