"Шинник" может сняться с первенства ФНЛ

Ярославский клуб "Шинник" может сняться с чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) из-за недостаточного финансирования. О этом рассказал генеральный директор команды Валерий Фролов.

 

Ранее вратарь клуба Александр Малышев на своей странице в соцсети "Фейсбук" сообщил, что задолженность клуба по зарплате перед игроками составляет около пяти месяцев. Руководство, в частности, не выплатило футболистам премиальные за прошедший сезон, большинство сотрудников клуба и базы команды написали заявления об уходе. Позже он добавил, что перестали кормить игроков команды и убирать номера на базе.
 
"В нашей жизни ничего уже не удивляет. Если не будет своевременного вмешательства в проблемы, стоящие перед клубом, то я не исключаю такого печального исхода, как снятие команды с первенства.
 
На данный момент перед игроками имеются задолженности по заработной плате в пять месяцев, перед административным и обслуживающим персоналом - в три. К великому сожалению, закон о льготах на имущество пока не работает и финансовые поступления в клуб не ведутся.
 
Мы подготовили письмо на имя врио губернатора области о том, чтобы нам оказали незамедлительную помощь в решении наших проблем, которые влияют на жизнедеятельность команды", - сказал Фролов.
 
В последний день мая областная дума приняла закон, по которому организациям, поддерживающим "Шинник", были предоставлены льготы по налогу на имущество.
 
"Шинник" после пяти туров в чемпионате ФНЛ имеет в своем активе четыре очка и занимает 12-е место.
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2016 в 17:36

Зато чемпионат мира принимаем.

02 Августа 2016 в 15:57

То ли ещё будет, ой-ёй-ёй...

02 Августа 2016 в 15:03

Печалька(

779
02 Августа 2016 в 14:51

Позор.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем