"Динамо" уйдет в отрыв, одержав победу над "Зенитом-2"

Очередные выходные ведут к пятому туру ФНЛ. На неделе команды второго по значимости дивизиона, таким образом, сыграют две встречи.

 

Воскресенье, 31.07.2016

Зенит-2 – Динамо

Начало матча: 14-00. Санкт-Петербург. Петровский МСА Вместимость: 3015

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

Статистика встреч: +0=0-0

 

Московские динамовцы неоднократно приезжали в Санкт-Петербург, дабы сразиться с "Зенитом". Однако со вторым составом питерского клуба они до воскресенья не встречались. За прошедшие четыре тура "бело-голубые" набрали 10 очков, потеряв результативные баллы лишь в Красноярске, где подопечные Юрия Калитвинцева недооценили местный "Енисей". Подобный уровень игры заставляет игроков "Динамо" оставаться в родном клубе. Так, до лета 2019 года продлил контракт лидер обороны москвичей Григорий Морозов. С другой стороны, у "динамиков" возникли проблемы с регистрацией новых игроков. По словам спортивного директора клуба Романа Орещука подобная ситуация связана с временными разногласиями с некоторыми футболистами, но скоро они будут устранены. Любопытно, что также 10 набранных очков имеет в своей копилке и "Зенит-2". Однако по причине меньшего количества забитых мячей – семь против восьми у "Динамо", представители питерского клуба занимают вторую позицию. В очной встрече, безусловные фавориты, гости. Однако Владислав Радимов наверняка придумал как можно сыграть против такой команды, и в частности, как удержать Кирилла Панченко. Если план наставника питерского клуба сработает, то "Зенит-2" может выйти в лидеры ФНЛ.

Воскресенье, 31.07.2016

Тамбов - Кубань

Начало матча: 17-00. Тамбов. Спартак. Вместимость: 8000

Судья: Евгений Турбин (Москва)

Статистика встреч: +0=0-0

 

Краснодарская "Кубань" никак не может одержать победы в ФНЛ, уверенно сводя свои встречи к ничейному исходу. Дан Петреску уже успел пожаловаться на результативность, 2 забитых мяча за четыре игры. Руководство клуба услышало своего наставника, но вместо иностранного форварда, как просил румын, приобрели ему отечественного. Однако такой нападающий, как Спартак Гогниев поможет любой команде. И теперь главному тренеру "Кубани" нужно добиваться результата, иначе его просьбы могут стать причиной его увольнения. Не обошли стороной приобретения и тамбовский клуб. В команде появился воспитанник московского "Спартака" Дмитрий Каюмов, который поделился впечатлениями от новой команды: "Я знал, что раньше в Тамбове был клуб "Спартак". Знаю, что "Тамбов" в первый раз в своей истории вышел в ФНЛ. Это большой шаг для города и всего тамбовского футбола. Посмотрев состав команды, увидел, что здесь собрались сильные, опытные футболисты, способные решать серьезные задачи. Из нынешнего состава команды немножко знаком с Денисом Дорожкиным, знаю Дениса Фомина, пересекался с Артурсом Зюзинсом. На пост генерального директора пришел Георгий Александрович Ярцев. Сейчас в Тамбове наблюдается серьезный подход к футболу. Мне это нравится, и это, конечно, сыграла большую роль в принятии моего решения". В итоге, несмотря на разницу в турнирной таблице, нас ожидает интересная встреча. И предсказать победителя в ней очень сложно, поэтому будем следить за игрой.

Воскресенье, 31.07.2016

Реклама


Тосно-Факел

Начало матча: 17:00. Великий Новгород. Электрон. Вместимость: 3223

Судья: Станислав Васильев (Ижевск)

Статистика встреч: +0=0-0

Центральная встреча тура состоится в Великом Новгороде. Воронежский "Факел" потерял первые очки в прошлом туре, сыграв вничью с московским "Спартаком-2". Хозяева дважды в четырех встречах сводили свои поединки к подобному исходу, поэтому и место в турнирной таблице занимают чуть ниже. Однако ожидания своих болельщиков и специалистов, называвших оба клуба фаворитами за повышение в классе, они оправдывают. Отметим, что "Факел" в двух гостевых встречах набрал максимум очков, а значит, что и на сей раз подопечные Павла Гусева едут за победой. И если их планы превратятся в жизнь, то воронежцы обеспечат себе хороший задел. И пусть чемпионат только начинается, но очки нужно брать уже сейчас.

 

Понедельник, 01.08.2016

Спартак-2 - Сокол

Начало матча: 17:00. Москва. Академия Спартак имени Ф.Черенкова  Вместимость: 2700

Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

Статистика встреч: +1=1-2 Разница мячей: 6:11

Реклама


 

Московский "Спартак-2" радует своих поклонников малым количеством пропущенных мячей, всего один за прошедшие четыре матча. Подобный результат позволяет смотреть на оборону юных "красно-белых" с прицелом на будущее. В этой встрече, не знающий поражений в домашних матчах "Спартак-2" выглядит фаворитом и претендует на три очка. В свою очередь "Сокол" ещё ни разу в этом в сезоне не одерживал победы на выезде. В прошлом сезоне матчи с очным противостоянием этих команд завершались результативно. В Саратове была боевая ничья 2:2, а в Москве хозяева оказались сильнее 4:3. На этот раз такого обилия мячей не ожидается.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем