Калитвинцев: "Денисов вне заявки? Сначала нужно пройти медосмотр"

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев подчеркнул, что в команде не собираются форсировать восстановление Игоря Денисова после травмы. Также специалист пообещал лично сделать укол врачу бело-голубых Александру Ярдошвили, который получил травму в матче 3-го тура первенства ФНЛ с "Нефтехимиком" (3:1).

 

- Денисов имеет отношение к команде?

- Да, Денисов семимильными шагами восстанавливается. Мы все прекрасно знаем, какой он профессионал. С базы не вылезает! Часами тренируется, выполняет программу подготовки. Составили ему специальный план. Естественно, мы не будем его торопить. Как говорят доктора, еще недельки две - и вернется в общую группу. Дай бог. Денисов с нами. Если вы имеете в виду, что Игорь вне заявки… Так чтобы попасть в заявку, надо пройти медосмотр с командой.

 

- А сам доктор сколько будет восстанавливаться?

- Наш доктор любит всех отправлять на МРТ. Сейчас говорит: "Утром приеду на тренировку…" - а я отвечаю: "Нет, давайте на МРТ!" Мы часто с ним общаемся, я уже подкован в этих делах. Если что - сам сделаю ему укол. Думаю, восстановится. Просто к играм надо готовиться. А он не готовится. (улыбается)

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем