"Динамо" заключило новый контракт с Mercedes-Benz

Московский футбольный клуб "Динамо" и автомобильная компания Mercedes-Benz подписали договор о продолжении сотрудничества на два года. Подписание договора состоялось в Москве в офисе компании.

 

"Сейчас мы работаем в не очень простых экономических условиях, как и "Динамо", но нам хватило лишь нескольких минут, чтобы принять правильное решение о продолжении сотрудничества, - отметил генеральный директор по направлению производства, оптовых продаж, маркетинга и послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Зорен Хезе. - В ближайшем будущем откроется новый стадион, строительство которого полным ходом идет рядом с нашим офисом, и мы с нетерпением ждем продолжения плодотворного сотрудничества с московским клубом. Что особо приятно, сотрудничество происходит не только с опытными, но и с молодыми спортсменами, которые сформируют будущее "Динамо".
 
"Отныне логотип Mercedes-Benz будет украшать не только левое плечо динамовской формы. Трехлучевую звезду нанесут на сиденья арены клуба в Химках. Логотип появится и на входе в здание, на всех возможных информационных и рекламных буклетах. В то же время большое количество малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz в команде улучшат возможности для перевозки спортсменов и спортинвентаря", - сообщается в пресс-релизе компании.
 
"Мы стали партнерами в 2012 году. Сегодня мы подписываем соглашение, которое продолжает сотрудничество еще на два года. Спасибо большое за поддержку компании Mercedes-Benz, - сказал генеральный директор "Динамо" Сергей Сысоев.
 
По итогам прошлого сезона "Динамо" впервые в истории покинуло высший дивизион чемпионата страны.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем