Юрий Газзаев: "Формируемся, по сути, с листа"

Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев, подводя итоги сбора в Минске, рассказал, что определился с большинством новичков, включая рубиновца Максима Жестокова, и тем не менее тревога в преддверии старта первенства ФНЛ у него остается.

"То, что намечали, отработали, но тревога все равно есть: за один сбор сложить новую команду непросто, — констатировал Газзаев. — Известно, какие у нас потери. Формируемся, по сути, с листа, поэтому прогнозировать как войдем в сезон и где можем просесть, не могу. Хотя, надеюсь, что все будет хорошо. Посмотрели ребят в контрольных играх, объясняли на тренировках, что от них не требуется. Самоотдачей довольны.

 

За теми, кого не подпишем, все равно будем следить. С кем-то уже определились, с другими будем разговаривать. Подписаны контракты с Кабутовым, Радченко, Машуковым и Дышековым. Переходит к нам Жестоков из "Рубина", положительно должен решиться вопрос по Кирисову, игравшему в прошлом сезоне за "Луч", и Зарипову из "Витязя". Оставляем Шалаева (последним его клубом было болгарское "Хасково"). Олег долго не играл после операции, и, надо же, в последнем спарринге сломал ключицу. Тем не менее на него рассчитываем".

Добавим, что в заключительный день сбора "Волгарь" двумя составами обыграл белорусский "Клецк" (4:0) и "Балтику" (3:1).

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2016 в 11:12

Вот зря этого пригласили, профнепригоден он..

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем