Московское "Динамо" прибыло на сбор в Германию

В пятницу, 17 июня, московское "Динамо" отправились в Германию, чтобы ударно поработать на немецкой земле две недели. Первый официальный матч команду ждет уже 11 июля, так что нет времени долго раскачиваться – до старта первенства ФНЛ чуть больше трех недель.

 

В составе команды в Баварию прилетел 21 футболист: Шунин, Ребриков, Живоглядов, Козлов, Темников, Иванов, Калугин, Хольмен, Рыков, Морозов, Ташаев, Грулёв, Катрич, Соснин, Лёвин, Сарамутин, Зотов, Кузьмин, Панченко, Обольский, Бечирай.

 

Впрочем, список в скором времени пополнится – по организационным и медицинским причинам в Германии пока нет Нарубина, Лещука, Антона и Сергея Тереховых, Дьякова, Сапеты, Денисова, Драгуна и Погребняка. Многие из них вскоре присоединятся к команде. Кроме того, ждут на сборе и еще кого-то из новичков.

 

Впервые с основой к сезону готовятся несколько футболистов молодежки – защитник Андрей Иванов (1994 г.р, прошлый сезон провел в аренде в «Динамо» СПб), голкипер Андрей Ребриков (1997 г.р.), защитник Никита Калугин (1998 г.р.) и полузащитник Вячеслав Грулёв (1999 г.р.).

 

Самолет с динамовцами на борту вылетел из Шереметьево в 9.35, а спустя 4 часа приземлился в Мюнхене. Паспортный контроль, еще час на автобусе, и команда заселяется в отель в городке Бад-Гёггинг. А в 18.00 по местному времени команда провела первую тренировку на немецкой земле.

 

Уже в понедельник, 20 июня, «Динамо» ждет первый контрольный матч на сборе. Соперник – кипрская «Омония», с которой бело-голубые весьма удачно сыграли в Лиге Европы пару лет назад. Начало встречи – в 18.00 по московскому времени, сообщает официальный сайт клуба.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем