Проничев: "Совет директоров "Динамо" примет все меры для возвращения клуба в РФПЛ"

20 мая Владимир Проничев избран председателем совета директоров московского "Динамо". Новый глава клуба обратился к футболистам и болельщикам.

 

- От имени вновь избранного Совета директоров футбольного клуба "Динамо-Москва" хочу полностью разделить то глубокое сожаление, которое сейчас переживает вся динамовская общественность – ветераны, болельщики, наши юные воспитанники,  приношу свои извинения и переживаю вместе с вами.

 

Осознаем меру ответственности, которая на нас лежит. Сейчас наша главная задача – принять все необходимые меры для возвращения клуба в Премьер-лигу в 2017 году. Все наши действия в этом направлении будем осуществлять гласно, с учетом мнения общественности. В ближайшее время объявим о проведении соответствующих встреч с ветеранами и активом болельщиков. Сегодня прошу всех проявить сдержанность и объединиться вокруг нашего клуба, - гласит заявление Проничева на клубном сайте.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2016 в 12:10

Господин Проничев! Вас в течение всего сезона предупреждали о возможном вылете команды в ФНЛ. И тем не менее все принятые вами меры были ошибочными, включая отставку тренера за три тура, когда оставалась возможность спасения клуба от вылета в низший дивизион. Поздними извинениями и обещаниями вы пытаетесь приуменьшить преступную халатность руководства футбольного клуба. Возрождение клуба возможно только избавившись от далёких от футбола людей и приглашением на эти посты истинных динамовцев, людей честных и преданных, уважающих историю клуба.. Пустые обещания или попытки любой ценой вернуть команду в высшую лигу не сулитт вам ничего хорошего.

24 Мая 2016 в 02:54

Семин должен вернуть

24 Мая 2016 в 00:17

Смешно читать

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем