Карпин поставил себе двойку за сезон в Армавире

Валерий Георгиевич Карпин, главный тренер ФК "Торпедо", поставил себе двойку за сезон. Об этом он заявил после победы над второй командой "Зенита" (2:0).

 

- Команда вылетела во вторую лигу, но, думаю, что невооруженным глазом заметно, что весной игра стала лучше, усилилась, статистически набрала намного больше очков за меньшее количество игр. Работа была проделана зимой на сборах, и плоды свои принесла. Но этого не хватило для того, чтобы выполнить задачу, многое было потеряно в осенней части. Я хотел бы ребят поблагодарить. Пусть 4 последние игры с турнирной точки зрения ничего для нас не решали, но для имиджа, для самолюбия каждого игрока эти матчи были важны. Никто не расслабился, все выложились, и результат, соответственно, пришел.

 

– В свое время Вы занимали пост гендиректора большого клуба. Скажите, гендиректор Карпин какую бы оценку поставил Карпину – тренеру?

- Неудовлетворительно, раз вылетели, что еще может быть.

 

– Что можете сказать болельщикам?

- Благодарю всех болельщиков за сезон, которые, несмотря на конечный результат, нас поддерживали. Мы чувствовали эту поддержку, любовь, особенно после того, как стали жить в Армавире. И не только на стадионе, но и за его пределами. Поддержка чувствуется, она нам нужна, попрошу болельщиков, чтобы продолжали в том же духе, не отворачивались. А команда будет делать все возможное, чтобы болельщикам было интересно, - приводит слова Карпина клубный сайт "Торпедо".

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2016 в 19:20

да нет , завысил, завысил оценку...

22 Мая 2016 в 13:02

..ля, сколько можно этого клоуна пиарить???

22 Мая 2016 в 06:55

Высоковато оценил, эйнананэй высокомерныя!

779
21 Мая 2016 в 23:10

Не была бы у него осенью скамейка в 1,5 человека, поляна вместо картофельного поля и зарплаты игрокам, то не вылетели бы.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем