Евдокимов: "Задача "Газовика" - доказать, что мы готовы к Премьер-лиге"

Наставник "Газовика" Роберт Евдокимов прокомментировал итог матча 36-го тура против "Сибири" (1:1), сообщает пресс-служба ФНЛ.
 
- Закономерная ничья. - "Сибирь" - опытная команда с хорошими футболистами, которые знают, что делать на поле, ведут силовую борьбу и неплохо комбинируют. Мы знали слабые стороны соперника и хотели их использовать. Речь об очень медленных центральных защитниках "Сибири", поэтому мы попытались закидывать мяч им за спину. Что-то получилось, а что-то - нет. И в ситуации с незасчитанным голом, и с выходом Саталкина в конце матча положения "вне игры" не было, но судья поднял флажочек. Игра с нашей стороны была не очень хорошего качества. Наверное, в этом и мы виноваты - не приспособились к искусственному полю не очень хорошего качества. Виновата в этом и "Сибирь", которая прессингует и хорошо ведет силовую борьбу. "Сибирь" - грамотная, хорошая команда. Не зря они одно время шли на 4 - 5-м месте и хотели попасть в стыковые матчи.
 
- Насколько важно для вашей команды занять первое место?
- С одной стороны, ничего принципиального в этом нет, но мы играем для того, чтобы побеждать. Весной у нас синдром ничьих. Не можем выиграть, но и не проигрываем. И сегодня у нас было больше голевых моментов, а у "Сибири", наверное, ничего и не было. Задача у нас не просто доиграть сезон, а выходить и доказывать, что мы готовы играть в премьер-лиге - речь о каждом футболисте. Может, это немножко и давит на игроков, потому что качество футбола сегодня меня не очень устроило.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем