Чернов: "Зенит-2" - это близость к главной команде, возможность быть замеченным"

Новичок "Зенита-2" Евгений Чернов прокомментировал свой переход в питерский клуб в интервью клубной пресс-службе. Ранее защитник выступал за "Томь".
 
— Успели в Петербурге хоть немного обосноваться?
— Я пока всего на три дня прилетал, клуб предоставил мне гостиницу. Но сейчас мы с женой ищем жилье, просматриваем варианты. Думаю, отправим в Питер машину — мне кажется, без машины там нельзя. В Петербурге и его окрестностях столько интересных и красивых мест, которые хочется увидеть. Да и спортивных соревнований много: футбол, хоккей, баскетбол. В Питере жизнь кипит, куда активнее, чем в Томске, Дзержинске или Красноярске!
 
— Что сказал Валерий Непомнящий по поводу вашего отъезда в "Зенит" из "Томи"?
— Валерий Кузьмич хотел, чтобы я остался в команде, и мне его желание было понятно — не так много в "Томи" защитников, а по ходу сезона всякое может случиться. Но я решил, что шанс нужно использовать. Все-таки "Зенит"-2 — это еще и близость к главной команде, возможность быть замеченным. Я хорошо знаю Валерия Кузьмича, как раз он меня в свое время взял на сборы с основной "Томи", при нем я начал попадать в основной состав. И работа под руководством такого известного и в России, и в мире тренера была для меня дополнительным стимулом. Мне очень хотелось проявить себя, доказать, что он не зря взял меня в основу — для меня это был большой аванс. Я и сейчас стараюсь оправдать его доверие, показывая, что он во мне не ошибся.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем