Флегонтов занял пост генерального директора "СКА-Энергии", а Фельдман - пост исполнительного директора официально

Решением Совета "СКА-Энергия" новым генеральным директором футбольного клуба назначен Олег Юрьевич Флегонтов. В пятницу новый генеральный директор был представлен коллективу и приступил к исполнению своих обязанностей, сообщает официальный сайт клуба. Ранее возглавлявший клуб Сергей Яковлевич Фельдман занял пост исполнительного директора.

 

"Благодарен Совету клуба и лично его председателю Аркадию Николаевичу Мкртычеву за оказанное мне доверие. Я очень рад вернуться на Дальний Восток, где в общей сложности провел 10 прекрасных и плодотворных лет. Уверен, что благодаря тому вниманию, которое клубу оказывает Правительство Края, спонсоры и партнеры, нам удастся добиться поставленной цели - вывести клуб на новый более качественный уровень. Самая ближайшая задача у команды - сохранить место в ФНЛ", - заявил Флегонотов.

 

"К предложению Совета клуба занять пост исполнительного директора отнесся с пониманием и уважением. В моей жизни по сути ничего не изменилось - я продолжаю работать на благо родного клуба, просто теперь в новом качестве", - добавил Фельдман.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2016 в 12:57

"Откуда у русского человека фамилия Попугаев?"

И.Ильф

"Нет такого предмета, который не подошел бы еврею для фамилии"

А.П.Чехов

Новости
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем