Бушманов: "Уверен, что "Спартак-2" весной будет ещё сильнее"

Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов подвел итоги домашней игры с тюменцами.

 

— Мы понимали, что "Тюмень" — организованная команда, практически без слабых мест. Возможно, в ней нет ярких исполнителей, но коллектив очень сбалансированный. И, в принципе, первый тайм показал, что, пока у тюменцев были силы, нам в атаке приходилось сложно, особенно на первых минутах. Темп в начале игры был не самый высокий. Но даже при этом какие-то моменты мы создавали. У нас было три–четыре возможности для того, чтобы открыть счет. К сожалению, не удалось этого сделать. А в одной из ситуаций упустили Мамтова, позволили ему пробить по воротам. И в итоге первый тайм проиграли.

 

В перерыве поговорили, внесли коррективы. С самого начала тайма мы значительно прибавили и в движении, и в контроле мяча. И моменты для взятия ворот у нас стали появляться практически сразу. Единственное, чего нам не хватило сегодня, — это реализации.

 

В целом доволен своей командой. Ребята молодцы! Поздравляю их с хорошей игрой и с тем, что они прибавляют в мастерстве. Всех — с окончанием первой части чемпионата! Будем готовиться к весенним матчам. Уверен, что "Спартак-2" будет еще сильнее, - приводит слова Бушманова клубный сайт красно-белых.

 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2015 в 20:02

Хочется на это надеяться!

29 Ноября 2015 в 17:24

С телеэкрана, пожалуй, об отсутствии "реализации", можно говорить об одном моменте, но в нем, Каюмову абсолютно никто не мешал, "кивнуть" головой не много правее или левее рук вратаря, а не давать тому возможность выгрести мяч из под перекладины? В остальном также как и в большинстве предыдущих матчей "тащили" мяч к чужой штрафной, чтобы там потерять перспективу, хорошо, что судья оказался рядом, когда вратарь гостей в своей штрафной уронил спартвковца?

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем