Наставник "Газовика" Евдокимов: "Не боимся выходить в Премьер-лигу"

Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов остался недоволен игрой своих подопечных в поединке 23-го тура первенства ФНЛ против "Зенита-2" (2:1).
 
"По качеству не лучшая наша игра. Вчера был не очень удачный день, долго ехали на тренировку, сегодня не размялись, так как тоже застряли в пробке. И холод мешает показывать качественный футбол. Ну и "Зенит-2" к нам очень хорошо подготовился. С другими командами нам легче. Сегодня было тяжело, особенно в первом тайме. Но мы победили заслуженно, мы исполнили свои моменты, гости же не реализовали все свои.
 
Мы идем на первом месте и не хотим уступать свои позиции. Мы не боимся выходить в Премьер-лигу. И если даже вылетим обратно, то целый год все равно поиграем там. Ребята себя покажут. Инфраструктура у нас готова. Стадион строят, у нас прекрасная база. Будет 10-тысячный стадион. Так что мы очень хотим играть в Высшей лиге", - сказал Евдокимов.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2015 в 21:02

Только вы там не нужны. Постройте стадион, поднимите интерес к футболу. Вот тогда и выходите. А сейчас там Оренбургу делать нечего.

25 Ноября 2015 в 21:53

Дома сиди со своей анжи

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем