Стукалов: "Хорошо, что в ФНЛ есть "Зенит-2" и "Спартак-2"

Главный тренер "Сибири" Борис Стукалов признал, что в действиях его подопечных в матче 14-го тура ФНЛ с "Зенитом-2" (3:3) присутствовала робость. Также специалист заявил, что с нетерпением ждет окончания строительства стадиона на Крестовском острове.
 
– Несмотря на то, что игра завершала тур, она была обильна голами – сказал Стукалов. – У "Зенита" много молодых игроков во главе с Зыряновым. Поначалу у нас присутствовала какая-то робость, мы этого не ожидали. Во втором тайме пришли в себя, команда заиграла по-другому. Хорошо, что в ФНЛ есть такие команды как "Зенит-2" и "Спартак-2". В них играют молодые, хорошие футболисты. То, что они играют в лиге – большой плюс. Очень интересно, когда смотришь на молодого футболиста, и он прибавляет от матча к матчу. У ребят есть все условия и возможности, чтобы в будущем стать игроками основной команды "Зенита".
 
– Через две недели вы снова сюда приедете, играть с "Тосно". Есть ли смысл спаривать матчи?
– Мы бы сидели здесь неделю. И что? К счастью, из Новосибирска в Питер прямой рейс.
 
– Вы обыгрывали "Зенит" в 2005, когда работали в "Томи".
– Я очень много играл против Петербурга. Скорее бы построили стадион на Крестовском, чтобы все игры проходили там. Такому городу нужен второй стадион. Молодые ребята играли бы на "Петровском", где лучше и интереснее.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем