"Факел" уверенно разобрался с "КамАЗом", "Зенит-2" не удержал победу над "Сибирью"

В рамках 14-го тура ФНЛ воронежский "Факел" принимал "КамАЗ", а "Зенит-2" в Санкт-Петербурге сыграл с "Сибирью".

За все 90 минут футболисты "КамАЗа" так и не сумели создать опасных моментов у чужих ворот. Более того, все голы в матче забивали исключительно игроки "Факела". На данный момент клуб из Воронежа располагается на шестом месте ФНЛ.

В другом матче "Зенит-2" провёл напряжённейший поединок против "Сибири". Проигрывая по счёту 1:2, хозяева лишь на 77-й минуте сумели сравнять счёт. Примечательно, что счёт сравнял 37-летний экс-игрок сборной России Константин Зырянов. Однако, на этом обе команды не остановились и до финального свистка ещё раз обменялись голами, однако на этот раз уже отыгрываться пришлось гостям из Новосибирска.