Бушманов: "Игра с армавирским "Торпедо" имела подтекст из-за Карпина"

Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов после победы над "Торпедо" из Армавира (2:1) в матче 14-го тура первенства ФНЛ заявил, что этот матч был принципиальным для его команды. Специалист назвал исход этой встречи полностью заслуженным.
 
 – Я считаю, "Спартак" провел хороший матч, контролировал игру от начала и до конца, – отметил Бушманов. – Создали большое количество моментов, реализовали только два. В обороне сыграли уверенно. Практически не было моментов у наших ворот, и я бы назвал гол "Торпедо" курьезным. Понятно, что игра имела некий подтекст, учитывая, что Валерий Георгиевич работает в Армавире. Была задача от этого абстрагироваться, чтобы это не придавало особого значения. Нам удалось это сделать, и "Спартак-2" одержал заслуженную победу.
 
– Особенно готовились к этой игре?
– Нет. Готовились как к обычному матчу.
 
– Два гола "Спартака" вам не показались одинаковыми?
– Да, похожи. Давыдов умеет это делать, мог забить еще не один мяч, чтобы концовка была спокойнее, но самое главное, что мы выиграли.
 
– Кого из состава "Торпедо" могли бы отметить?
– Я думаю, что это лучше сделает их тренер. Мы готовились играть не против конкретного игрока, а против команды. Знали, в какой футбол она играет, и мы справились с этим.
 
– С первых минут ваши полузащитники высоко играли. Это установка была?
– Мы стараемся всегда играть активно, в том числе и в тех ситуациях, когда мяч находится у соперника. Ребята выполняют эту установку.
 
– В середине второго тайма, видимо, эта установка не сработала в моменте с голом Михеева?
– Я думаю, там была небольшая потеря концентрации. Ничто не предвещало гола, там можно было сыграть более четко.
 
– При выборе состава на игру были трудности?
– У нас заболел Мелкадзе в последний момент, а это тот футболист, который играл в основном составе. Есть травмированные. В целом, готовились в нормальном режиме, больших проблем не видел. У нас есть разные варианты игры и способы, как ее перестроить.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем