Непомнящий: "Томь" нуждается в усилении состава"

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий остался разочарован результатом в матче 5-го тура первенства ФНЛ против "Арсенала" (1:3).

 

Наставник добавил, что "зелено-белые" намерены усилить состав.

 

– Результат очень разочаровывает, – сказал Непомнящий. – Сегодня проявилось то, чего я опасался и прежде: нам не хватает ресурсов. Игроки, влившиеся в состав, пришли в неодинаковой форме, но мы вынуждены их ставить на игры. Потому что две травмы защитников и дисквалификация не оставили нам выбора на ряде важных позиций. У нас нет сейчас, к примеру, даже третьего центрального защитника. Нет баланса атаки и обороны, в атаке претензии больше по реализации, а вот в обороне.

 

Сегодня первый и второй голы возникли из ничего. Ну, и психология – пропускаем первый мяч, начинаем сами ломать игру, и рисунок уже не тот. А резюме такое: все не так страшно, как может показаться после двух поражений дома. Во-первых, мы будем набирать форму и использовать приобретенных игроков. Во-вторых, есть командный дух, который у нас прорезается после неудач, удалений или двух пропущенных голов – будем надеяться, он скажется сейчас. Ну и ищем усиление состава, у нас всего 20 человек с двумя вратарями, еще слишком много незакрытых позиций во всех линиях.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем