Карпин: "Из позитивного – опять сыграли на ноль, но работы куча"

Валерий Карпин, главный тренер армавирского "Торпедо", прокомментировал ничью своей команды в матче с саратовским "Соколом". "Торпедо" закончилв ничью 0:0 четвертый матч подряд.

 

- Из позитивного – опять сыграли на ноль, но работы куча. Особенно это относится к атаке. Нужно подводить под общий знаменатель физическое состояние футболистов, а то они постоянно падают на поле. Говорить о том, что 0:0 – плохой результат не стоит, все нормально. Это даже чудо, что все так.

 

- Жара помешала играть в нормальный футбол?

- Не только жара. Мешает вообще все. Трибуны тоже из-за жары, наверное, вялыми были. Сказалось и то, что первые игры провели в гостях. Нужно приводить всех в чувство, после этого будем о чем-то говорить. Последний фактор – для того, чтобы забивать голы нужен нападающий. У нас же его нет. Что касается результатов, то они из ранга чудес.

 

- Вы всегда эмоционально ведете себя на бровке. В том числе и сегодня. Вам все равно на статус турнира? Испания, Премьер-лига, ФНЛ…

-Мои эмоции всегда одинаковые. Мне все равно на турнир.

 

- Как вам сегодняшняя атмосфера?

- Приятно, что пришло столько людей. Для Армавира – это праздник. Поздравляю всех болельщиков.

 

- Перед матчем болельщики устроили акцию в вашу поддержку и проехались по городу под песню "Валера, Валера". Как относитесь к подобному?

- Когда вышел из гостиницы, то увидел фанатов, которые устроили отличную поддержку. Мне это нравится, а ребят заводит. Но если бы этого не было, но были три очка - было бы радостнее. Но все равно спасибо всем за поддержку. Надеюсь, что в следующий раз будет лучше.

 

- Где все-таки будет базироваться "Торпедо"?

- Завтра-послезавтра будем решать. На данный момент я против Армавира, так как негде тренироваться. Здесь всего лишь одно поле.

Реклама


 

- Четыре игры – четыре нулевые ничьи. Уже установили рекорд России.

- А что мне делать? Надо было проиграть, чтобы не установить рекорд?

 

-  Какие позиции кроме нападения хотите усилить? Будут игроки из Испании или "Спартака-2"?

- Из Испании нет, а в "Спартаке-2" и вовсе зарплаты самые большие в ФНЛ. Забудьте про это. Наметки есть, на этой неделе появятся люди. Селекционеры работают. Будут футболисты, которые сильнее нынешних.

 

- Сейчас вы одеваетесь по-спортивному. Раньше были строгие костюмы. Почему так?

- Просто сейчас вообще не до этого. Даже нет времени, чтобы побриться. Очень много организационных вопросов, которые надо срочно решать. Сейчас я работаю 24 часа в сутки.

 

- Как вам Армавир?

Реклама


- Хороший зеленый уютный городок. Здесь приятно находиться.

 

- Не опасаетесь, что организационные моменты помешают команде?

- Не опасаюсь, так как это все уже мешает. Задача на сезон? Не вылететь. Но я не жалуюсь, просто констатирую факты, - приводит слова Карпина официальный сайт ФНЛ.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2015 в 10:10

Смотрел игру отрывками(полностью смотреть это "зрелище" не возможно!) и то только из-за того , что территориально живу относительно рядом с Армавиром. Так вот я Вам скажу, что бы забить гол нужно в команде иметь хотя бы одного человека который умеет попадать по воротам соперника. А так впечатления от "игры" те же что и от игры школьников на уроке физкультуры.

Футбол: http://www.euro-football.ru/article/30985/1003351442_magicheskie_00_armavirskoe_torpedo_snova_syigralo_vnichyu#ixzz3hASWKuyF

28 Июля 2015 в 06:32

"Мне все равно на турнир." - улыбнуло) Понятно, что имел ввиду Карпин, но сказал хорошо)

Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем