Евдокимов: "Зенит-2"? Я сторонник регламента"

Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов остался удовлетворен первым спаррингом в рамках сбора в Австрии со словацким "Вионом" (2:0), отметив, что новички удачно вписались в команду.

— Словацкий клуб, занявший 10-е место в национальном чемпионате, играет по интересной схеме: 3 защитника, 3 полузащитника, 3 инсайда и нападающий, — сказал Евдокимов. — У них хорошие фланги, интересный темнокожий легионер впереди. Но в защите мы воспользовались их расстановкой, забив два мяча к 3-й минуте: Полуяхтову и Шогенову ассистировал Маркелов. Имели еще 4–5 моментов. Хотя и у соперников были хорошие подходы. В целом, удовлетворен как проходит подготовка. Отличные условия, поля. Сейчас снижаем нагрузки. Радуют новички: Делькин уже все знает, вписался в игру Маркелов, приятное впечатление производит и вратарь Руденко. Следующие два поединка проведем, используя другие вариации состава.

— Еще новички ожидаются?
— Ищем защитника. Кроме того, должен прилететь полузащитник. Возможно, новости будут в среду.

— Как относитесь к тому, что Исполком РФС включил в ФНЛ "Зенит-2"?
— Я сторонник регламента. Хотя при этом всегда говорил: чем больше команд, тем лучше. 20 клубов — оптимальное количество для ФНЛ.

Добавим, что 1 июля полуфиналисты последнего Кубка России сыграют в Венгрии с "Диошдьером".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем