"Тюмень" добилась волевой победы над "Волгой"

"Тюмень" остается одним из главным открытий второй части сезона ФНЛ.


"Волга" (Нижний Новгород) – "Тюмень" – 1:2 (1:1)

Голы: Саркисов 20’ – 1:0, Павленко 38’ – 1:1, Мамтов 90’ – 1:2

"Волга": Комаров, Джалилов, Полянин, Жестоков, Прошин, Буйволов, Костюков (Петров 64’), Леандро Да, Саркисов (Уридия 86’), Кухарчук, Даниленко (Козлов 46’)

Запасные: Нигматуллин, Чурин, Кураев, Юрков

"Тюмень": Телков, Кичин, Пономарёв, Багаев, Абазов, Теленков, Клёнкин, Павленко (Шляпкин 67’), Нежелев (Самсонов 85’), Мамтов, Делькин (Ламбарский 80’)

Запасные: Голяткин, Канаев, Кулешов, Граб

24 мая. Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород).

"Волга" уже достаточно давно не решает никаких турнирных задач, расположившись в середине турнирной таблицы. Руководство клуба дало понять Андрею Талалаеву, что доверяет ему и дает возможность работать в следующем. Так что сейчас нижегородцы иногда позволяют себе некоторые эксперименты.


Соперником волжан в этом туре стала "Тюмень", которая ожидаемо решила свои вопросы по сохранению места в ФНЛ на следующий год. Коллектив Константина Галкина во втором круге демонстрирует прекрасную игру, о чем неоднократно говорили и их соперники, и эксперты, и болельщики.

 

Нижегородцы начали игру весьма неплохо, и на двадцатой минуте они сумели выйти вперед. Костюков сделал передачу на Саркисова, который увидел, что его никто не закрывает и пробил точно в угол. "Тюмень" бросилась отыгрываться, и на тридцать восьмой минуте Андрей Павленко сумел сравнять счёт. Во втором тайме игра шла на встречных курсах и была примерно равной. "Тюмени" удалось вырвать победу уже в добавленное арбитром время – отличился Хасан Мамтов.

 

Турнирная таблица, расписание и новости первенства ФНЛ.

Онлайн результаты ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем