"СКА-Энергия" вырвала победу у "Волги"

Хабаровский клуб добился невероятно важной победы над "Волгой".


"СКА-Энергия" (Хабаровск) – "Волга" (Нижний Новгород) – 2:1 (1:0)

Голы: Кармазиненко 11’ – 1:0, Саркисов 79’ – 1:1, Трусевич 90’ – 2:1

"СКА-Энергия": Агапов, Аладашвили, Удалый, Рябошапка, Попов, Купчин (Машуков 81’), Гогуа (Трусевич 74’), Замалиев, Кармазиненко, Никифоров, Жуниор (Гайдаш 90’)

Запасные: Мочалин, Камболов, Чалов, Радченко

"Волга": Комаров, Буйволов, Джалилов, Жестоков, Суханов (Николаев 84’), Миносян, Леандро Да, Костюков (Уридия 66’), Чурин, Саркисов, Козлов (Даниленко 46’)

Запасные: Нигматуллин, Петров, Юрков

Предупреждения: Гогуа 7’, Жуниор 65’ — Николаев 86’

19 апреля. Стадион "Гигант" (Крымск).

"СКА-Энергия" неожиданно для многих оказалась в числе претендентов на вылет. Такая турнирная ситуация не могла не заставить хабаровчан мобилизоваться. Руководство решило не прибегать к увольнению главного тренера в концовке чемпионата, хотя вопросом к Вальдасу Иванаускасу очень много.

 

В матче против "Волги" хабаровский клуб просто не имел права на ошибку, и с первых минут было видно, что "СКА-Энергия" заряжена на борьбу. На одиннадцатой минуте Василий Кармазиненко сумел вывести хабаровчан вперед. Лидер "СКА-Энергии" получил мяч, стоя спиной к чужим воротам, и исхитрился красиво пробить с разворота. Поведя в счете, хабаровский клуб продолжил играть первым номером. На тридцать пятой минуте Жуниору не хватило совсем немного точности – мяч пролетел рядом со штангой.


Во втором тайме армейцы продолжили играть лучше соперника, но это не помешало "Волге" отличиться. На семьдесят девятой минуте Артур Саркисов сумел сравнять счёт. Казалось, что счёт так и останется равным, но уже в добавленное арбитром время Трусевич буквально затолкал мяч в ворота Комарова, подарив "СКА-Энергии" столь важную победу.

 

Турнирная таблица, статистика и новости ФНЛ.  

Следите за результатами чемпионата России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем