"Тосно" переиграл "Сибирь"

"Тосно" удалось набрать три очка в матче против "Сибири".


"Тосно" – "Сибирь" (Новосибирск) – 2:0 (0:0)

Голы: Астафьев 55’ – 1:0, Романенко 62’ – 2:0

"Тосно": Нарубин, Тетрашвили, Зайцев, Смирнов, Наваловский, Берхамов, Астафьев, Причиненко, Пазин (Фатуллаев 84’), Бочков (Султонов 53’), Романенко Владимир (Радченко Александр 90’)

Запасные: Филатов, Ковальчик, Ревишвили, Цховребов

"Сибирь": Цыган, Выходил, Головатенко, Маргасов, Ларенц, Гладышев, Зиновьев (Беляев 55’), Чеботару, Дудолев, Нагибин (Маркосов 80’), Житнев

Запасные: Бухряков, Едунов, Трунин, Рогочий, Азаров

Предупреждения: Зайцев 60’ — Головатенко 72’, Маргасов 90’

19 апреля. Стадион "Кировец" (Тосно).

На этой неделе болельщики "Тосно" узнали приятную новость: ничья в матче против "Сахалина" превратилась в победу. Дело в том, что дальневосточный коллектив был наказан за превышение числа легионеров на поле. Два очка оказались как нельзя кстати, учитывая, что "Тосно" выглядит на так мощно во второй части сезона как на старте. В этом туре соперником "Тосно" была "Сибирь", которую уж точно нельзя было назвать легким оппонентом.

 

И в начале поединка сибиряки действительно смотрелись неплохо. Несколько раз гости пробовали пробить по воротам Нарубина, но мяч то и дело пролетал мимо цели. Только с двадцатой минуты "Тосно" удалось прибрать мяч под свой контроль. На двадцать пятой минуте Астафьев опасно пробивал по воротам, но немного не попал в створ.


Первого гола пришлось ждать до второго тайма. На пятьдесят пятой минуте настырный Максим Астафьев сумел отметиться точным ударом. Новосибирский клуб сразу же бросился отыгрываться и даже создал несколько неплохих моментов, но довести дело до прицельного удара ему не удалось. А на шестьдесят второй минуте Романенко окончательно снял все вопросы о матче, пробив головой точно в ворота "Сибири".

 

Турнирная таблица, статистика и новости ФНЛ.  

Следите за результатами чемпионата России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Максим МАЛЮКОВ

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2015 в 16:19

Тосно- молодцы,должны выходить с 1 места в ПЛ

19 Апреля 2015 в 22:50

красота !

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем